Отмена
Место

Клиника эстетической медицины NF clinic

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
NF clinic — многопрофильная клиника premium-класса, оказывающая широкий спектр услуг в сфере эстетической и врачебной косметологии. Клинику отличают высокие стандарты качества услуг, безопасность и гарантированный результат. Любая процедура начинается с консультации специалиста, во время которой пациент получает информацию о процедуре, ее противопоказаниях, эффективности, возможных осложнениях.
В список услуг включены передовые методики, помогающие корректировать возрастные изменения кожи, не прибегая к пластической хирургии: биоревитализация, контурная пластика, RF-лифтинг, фотоомоложение, мезотерапия, инъекции botox и disport и др.. Востребованы процедуры снижения веса и моделирования фигуры безоперационным методом: криолиполиз (Coolsculpting), LPG, термолифтинг, прессотерапия. Актуальными для клиентов являются процедуры 3D лифтинга и нитевой лифтинг Silhouette Lift Soft (Силуэт лифт).
В клинику обращаются с проблемами коррекции дефектов кожи и удаления нежелательных волос, проведения процедур vip-перманентного макияжа и массажа, который представлен различными техниками. Для инъекционных процедур выбраны препараты: Botox (Ботокс) и Disport (Диспорт), DМАЕ (ДМАЕ) и IAL System (ИАЛ Систем); филлеры Restyline (Рестилайн), Surgriderm (Сурджидерм), Juvederm (Ювидерм), Teosyal (Теосиал); Mesoline Refresh (Мезолайт Рефреш); AQUALYX (Акваликс) и др..
В клинике создана приятная атмосфера, каждый пациент окружен вниманием и ощущает доброжелательное и корректное отношение к себе. Безусловно, стараются радовать демократичными ценами на услуги, проведением различных акций, сюрпризами к праздничным датам.
Кроме того, всегда открыты для общения и критики. Каждый пациент может напрямую обратиться к директору клиники со всеми волнующими его вопросами и предложениями.
Именно поэтому доверяют и ценят, рекомендуя своим близким и дорогим людям.
ЛО 77-01-010880 от 7 сентября 2015
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника эстетической медицины NF clinic - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона