Отмена

Гороскоп с 3 по 9 сентября

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 3 по 9 сентября
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Для кого-то осень — это начало депрессии. Но только не для тебя! В случае овнов, осень — это начало чего-то нового и прекрасного. Так что не бойся брать новые проекты, заводить отношения, менять работу или даже переезжать на пмж в другую страну. Звезды только за!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцы витают в облаках и почти ничем не отличаются от детей. Такие же непосредственные и местами инфантильные. Что это? Надвигающаяся осень так влияет или может кто-то влюбился? Звезды точно знают, что чувственные и душевные тельцы открыты к новому роману как никогда!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близким порой страшно находиться с тобой рядом. И это не потому что они не ведают, что ты выкинешь через минуту. Просто последние дни в тебе уж слишком явно прослеживаются экстрасенсорные способности. А это, знаешь ли, пугает. Будь осторожней, а то отдадут тебя на какую-нибудь телевизионную передачу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ты идеален. Превосходен. И в этом на 100% убежден твой любимый человек. В чем же секрет раков? В харизме, обаянии и отличном чувстве юмора. И этого достаточно, чтобы неделя прошла плодотворно, успешно и беззаботно!

Лев (23 июля — 23 августа)

Львам пора снять корону, поставить ее на полку, надеть любимые треники и позволить себе ленивый отдых на диване с попкорном и просмотром фильма. Дай отдохнуть себе от навалившейся славы, беречь себя тоже нужно.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Отличный период, чтобы сделать что-то необычное и несвойственное твоей личности. Соверши прыжок с парашютом, откажись на неделю от сладкого, сходи на оперу или запишись на курсы экстремального вождения. Так ты откроешь нового себя!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Прекрасное время для смены имиджа! Сходи в салон красоты, организуй шоппинг со стилистом и навести косметолога. Меняться так меняться! А внешние изменения повлекут за собой внутренние. А это как раз то, что тебе сейчас нужно!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Не нужно тыкать жалом, чтобы добиться своего. Первая неделя осени — время успехов и новых свершений. Это тот случай, когда для достижения целей даже напрягаться не придется. Все будет доставаться тебе без лишних усилий и больших трат.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Кому нужно хорошенько отдохнуть, так это стрельцам! Уработались, маленькие. Пора и честь знать. Скорее планируй путешествие, покупай новый чемодан и отправляйся навстречу теплым волнам и морскому бризу. А дела подождут.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Невероятно упрямые и самолюбивые козероги хотят все и сразу. Звезды советуют попридержать коней, запастись терпением и мудростью, тогда все само польется тебе в руки. Походи на йогу, помедитируй, это поможет разобраться в себе и обрести гармонию, которой так не хватает.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Знаешь, что тебе идет в этом сезоне? Нет, не оранжевый пуловер и кожаная косуха, а искренняя улыбка и способность вовремя замолчать во время спора. Ты, конечно, мастер убеждений, но дай возможность и другим почувствовать себя всемогущими.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Твои друзья скучают по тебе и ждут звонка. Удели внимание старым приятелям, организуй поход в ресторан, бар или клуб и оторвись там по полной. А уже после можно заняться саморазвитием, посвятить себя учебе или работе.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии