Отмена

Гороскоп на 9 июля — 15 июля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 9 июля — 15 июля
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ты как милый котенок нравишься всем подряд! Пока степень твоего обаяния зашкаливает, немедленно пользуйся моментом! Старайся находиться в центре внимания и не утопай в сериалах. Не сиди на месте, ведь сегодня все готовы любить тебя просто за красивые глаза!

Телец (21 апреля — 21 мая)

На этой неделе ты должен уметь вовремя включать возбужденного быка и выключать нежного теленочка. Чтобы твои интересы находились под защитой, продемонстрируй свою упертость. Главное, не давай коллегам и партнерам выступать в качестве ловких тореадоров!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ты полностью переполнен(-а) эмоциями. Чтобы ненароком никого не «облить», выпускай энергию через спорт! Если ты ленивая задница, то сходи хотя бы на расслабляющий массаж. Сделай что-нибудь, иначе ты взорвешься как вулкан в самый ответственный момент!

Рак (22 июня — 22 июля)

Все твое окружение сейчас особенно нуждается в твоем внимании. Поэтому выслушай очередной рассказ своей подруги о ее бывшем, хотя бы один раз прими участие в пустой болтовне коллег и запомни рецепт супчика от мамы, иначе ты сам(-а) не заметишь, как все грехи мира будут повешены тебе на шею!

Лев (23 июля — 23 августа)

Твое поведение напоминает работу кухонного комбайна: работаешь громко, мелко крошишь все, что попадается на твоем пути! Спокойствие и только спокойствие, ведь далеко не все способно превратиться в пюре и сок. Чтобы избежать конфликтов, отличай апельсин от бетона!

Дева (24 августа — 22 сентября)

Неделя пройдет спокойно. Пожалуй, чересчур спокойно, если ты не устроишь себе встряску! Не нужно прыгать с парашютом. Достаточно хотя бы просто устроить веселую домашнюю вечеринку. Чтобы спасти неделю от скуки, достаточного одного простого шага!

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты в ударе: думаешь о высоком, философствуешь, блещешь острым умом, но… про домашние дела забываешь! Не ставь себя выше других и периодически вовлекайся в быт, иначе в два счета наживешь конфликты в семье!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У скорпиона 7 пятниц на неделе! Побывать в шкуре попрыгуньи-стрекозы из басни Крылова иногда очень приятно, но лишь иногда. Не забывай брать ответственность за свои слова и действия, а то можно совсем потерять голову.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Чтобы что-то было сделано, необходимо сделать это самому! Это правило сейчас актуально как никогда, ведь есть высокая вероятность наткнуться на медвежью услугу. Лучше взять все текущие дела под собственный контроль. К тому же, окружающие это обязательно оценят!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Эта неделя пройдет под флагом переговоров. Ты не любишь компромиссов, но еще не поздно научиться искусству дипломатии. Если ты давно планировал(-а) обсудить что-то важное с боссом, лови момент! Главное — спрячь свои острые рога.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Вот кто счастливчик, так счастливчик! Считай, что ты нашел волшебную лампу с Джином! Можно не ограничивать себя лишь тремя желаниями. Главное, чтобы они оказались по-настоящему полезными...

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Не знаешь, что делать? Плыви по течению. Нужно расслабиться и забить на незначительные неурядицы. Побывай на природе, позволь себе жизнь без переживаний и страхов…Скоро ты поймешь, как легко выбраться сухим из воды.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии