Отмена

Глэмпинг, автодом, турбаза: как найти уникальные варианты проживания на отдыхе

Посмотреть акции со скидками до 90%
Глэмпинг, автодом, турбаза: как найти уникальные варианты проживания на отдыхе
глэмпинг

Чтобы путешествие оставило в памяти только приятные воспоминания, нужна серьезная подготовка. Самое ответственное — выбор места, в котором сможешь полноценно отдохнуть, насладиться живописной природой или заполучить новый необычный опыт проживания. Расскажем о трех сервисах, благодаря которым твой отдых точно будет незабываемым.



база отдыха

Турбаза.ру

Аналог привычных сервисов для бронирования жилья, с одной лишь оговоркой: здесь ты найдешь только места для загородного отдыха. Гостевые дома, виллы, коттеджи, базы отдыха — больше 3500 предложений по России доступно на данный момент. С помощью удобных фильтров можешь обозначить водоем или курорт, на территории которого будешь искать место пребывания.

Знай Места

Еще один сервис бронирования загородного жилья, больше ориентированный на современные модные глэмпинги и каркасные загородные комплексы. Здесь, например, можно забронировать в Тульской области ферму ХоббитоФ с уютными хоббит-хижинами, оформленными в соответствующем стиле как снаружи, так и внутри, или глэмпинг с панорамными куполами и бохо-шатрами, расположенный на вершине холма, в окрестностях озера Селигер.

GREAT RV TRIP

Удобный сервис по организации путешествий и аренде автодома работает по всему миру. Для заключения договора аренды тебе понадобится лишь 2 документа: паспорт и права категории "В". Да, автодом сдадут минимум на 7 дней и только водителю старше 25-ти лет со стажем вождения от 3-х лет. Если это все о тебе, тогда пора бронировать твой первый автодом — для отдыха в летний период арендовать лучше минимум за два месяца, пока доступно большинство вариантов.

глэмпинг

Кстати, здесь ты тоже найдешь выгодные предложения и скидки для путешественников.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии